Среди лучших педагогов Оренбуржья!

     27 сентября в рамках Международного дня учителя в Оренбурге прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику педагогов.

    В зале торжеств Правительства области состоялась встреча с лучшими педагогическими работниками региона, в том числе учителями, подготовившими учащихся с результатом единого государственного экзамена 100 баллов в 2016-2017 учебном году.   На торжественной встрече 168 педагогам, в числе которых лауреаты премии Губернатора, победители конкурсного отбора педагогических работников муниципальной системы дошкольного образования, активно внедряющие современные образовательные программы и педагогические технологии, учителя, подготовившие обучающихся с результатом единого государственного экзамена 100 баллов в 2017 году, были вручены дипломы и денежные сертификаты.

     В числе приглашенных были преподаватели ПМК русского языка и литературы- Санькова Н.В. и Чеховская Н.С. Педагоги показали  высокие результаты подготовки выпускников к ЕГЭ, подготовили  кадет с результатами ЕГЭ 100 баллов (Лазарев В, 54 взвод; Бурнаев О.,55 взвод).