Скорочтение – инвестиция в самого себя!

Вам кажется, что вы умеете читать? 150-170 слов в минуту  вам кажется достаточной? С этим решили не согласиться наши кадеты-восьмиклассники и … принялись за дело!

2349 - ОВ_отчет летний_62349 - ОВ_отчет летний_52349 - ОВ_отчет летний_3Метод «пристрелки», чтение абзацами, таблицы Шульте, расширение угла зрения, специальные упражнения для развития памяти, работа с подсознанием – вот далеко не все, чем с удовольствием  еще летом начали заниматься те, кто хочет добиться успеха.  Результаты  осеннего эксперимента не заставили себя долго ждать: уже через две недели скорость чтения значительно увеличилась. Лидером стал восьмиклассник Егор Телин, его результат составил 336 слов в минуту! Егор считает, что скорочтение – это своеобразная инвестиция в самого  себя. С ним соглашается  Владислав Ямпольский : « Если человек медленно и плохо читает, он ничего не успевает. Предметов становится больше, времени – меньше. Зубрежка уже не помогает. Нужно научиться читать и понимать смысл». Курс скорочтения дает такую возможность любому человеку. Заниматься скорочтением можно как индивидуально, так и в группе.

Альбом «Как хорошо уметь читать» представляет собой фотохронику первых шагов  работы творческой группы кадет, увлеченных скорочтением. Ждем от них  новых побед! За скорочтением – будущее!